Интервью
Опрос
Форум
Эксперты проекта «2011» вошли в шорт-лист Red Apple
-
f3z →
Что бывает, когда итог творческого конкурса подводят в администрации города
5 часов назад
-
Anna Speedway →
Скоро курить станет дорого и негде
7 часов назад
-
ogurchikmee →
Полпред Урала пишет с «ошбиками»: неграмотность или тонкий PR-инструмент?
11 часов назад
-
tata →
Идея, которая увеличила продажи продукта на 44%
11 часов назад
-
69th →
Владивостокцы отправят письма в бутылках с просьбой о защите окружающей среды
12 часов назад
-
69th →
Секретный QR-код
12 часов назад
-
dobriy_morning →
Нешпионские штучки
14 часов назад
-
NU VIRGOS →
Визит Владимира Путина во Владивосток ожидается 4 июня
16 часов назад
-
sp00k1e →
Луч светодиода в царстве наружной рекламы
16 часов назад
-
dva →
Маркетинговый клуб: 30 мая эксперт по брендингу Андрей Пуртов представит «HiBrand Восток 2012»
17 часов назад
Две работы «Проекта 111», официальным дилером которого на Дальнем Востоке является компания «Маджента», вошли в шорт-лист конкурса Red Apple.
PrimMarketing уже публиковал ряд оригинальных сувениров, а так же советов от «Проекта 111» в рамках нашего новогоднего проекта «2011». Один из них таких примеров вошел в шорт-лист конкурса Red Apple. В коротком списке — кружка «Кофечайная» и ежедневник «Гормоны радости круглый год», которые были задействованы в промоакциях.
Оба подарка вышли в финал в рамках номинации «Рекламные сувениры» / Промосувенир (составляющий промоакции для продвижения товара, услуги).
«Кружка „Кофечайная“ состоит из двух емкостей. Та, что поменьше, для традиционного утреннего напитка — кофе. В five o’clock одним движением переворачиваем кружку — время пить чай — из емкости побольше. Между двумя поворотами руки и двумя паузами на чай-кофе проходит рабочий день. Конечно же, плодотворный. Ровно столько времени нам надо, чтобы доставить по Петербургу, например, 50 ваших контейнеров», — вот смысл послания, которое доносил этот предмет, выступающий в подарочной акции транспортной компании.


А компания, специализирующаяся на организации праздников, решила дарить своим клиентам «шоколадный» ежедневник с забавными авторскими картинками. «Как известно, шоколад — источник эндорфина, гормона радости. Также известно, что в году 365 дней и несметное количество праздников. И это не считая дней рождений! Ежедневник „Гормоны радости круглый год!“ будет напоминать вам о радостных событиях, а мы поможем их отпраздновать так, что радости хватит на круглый год».

PrimMarketing
Источник: gifts.ru


