Интервью
Опрос
Форум
PR-специалистов приглашают оценить студенческий конкурс
-
f3z →
Что бывает, когда итог творческого конкурса подводят в администрации города
6 часов назад
-
Anna Speedway →
Скоро курить станет дорого и негде
8 часов назад
-
ogurchikmee →
Полпред Урала пишет с «ошбиками»: неграмотность или тонкий PR-инструмент?
12 часов назад
-
tata →
Идея, которая увеличила продажи продукта на 44%
12 часов назад
-
69th →
Владивостокцы отправят письма в бутылках с просьбой о защите окружающей среды
13 часов назад
-
69th →
Секретный QR-код
13 часов назад
-
dobriy_morning →
Нешпионские штучки
15 часов назад
-
NU VIRGOS →
Визит Владимира Путина во Владивосток ожидается 4 июня
17 часов назад
-
sp00k1e →
Луч светодиода в царстве наружной рекламы
17 часов назад
-
dva →
Маркетинговый клуб: 30 мая эксперт по брендингу Андрей Пуртов представит «HiBrand Восток 2012»
18 часов назад
22 декабря в 17:00 в гуманитарном корпусе ДВФУ (ул. Алеутская, 56, ауд. 610) состоится шестой отчетно-зачетный студенческий конкурс «Ирония СО, или С легким PRом!».
По итогам конкурса будет определен самый профессионально подкованный, креативно мыслящий, позитивно настроенный, дружный PR-курс. В соревновании примут участие команды студентов второго и третьего курсов, обучающихся по направлению «Связи с общественностью» на кафедре массовых коммуникаций Школы гуманитарных наук ДВФУ. Оценивать молодых пиарщиков будут преподаватели ДВФУ, представители СМИ, PR-специалисты и менеджеры известных компаний Владивостока.
Основная цель конкурса «Ирония СО, или С легким PRом!» — создание единой студенческой PR-команды, дружной и мобильной, способной договариваться и работать на результат.
Задания конкурса предполагают пятиминутное решение поставленной PR-задачи, причем довольно непростой. За пять лет конкурса стал своеобразной ярмаркой «живых PR-резюме», на которой потенциальные работодатели могут отметить способных студентов-практиков, владеющих теоретическими знаниями и умеющих их применять, и пригласить к себе на работу.
PrimMarketing


