Интервью





Опрос

Стоит ли "Маркетинговому клубу" уходить на летние каникулы?

Форум

7 февраля

Samsung продолжает маркетинговую войну против Apple

Компания Samsung продолжает подшучивать над поклонниками продукции Apple. Очередной видеоролик, иронизирующий над фанатами iPhone, был показан минувшей ночью во время трансляции финала Национальной футбольной лиги США. 90-секундное видео выложено на YouTube.

Никакой новинки Samsung не показала — клип анонсирует давно известную модель Galaxy Note для американского рынка. Презентация этой модели для большинства крупных стран прошла в октябре прошлого года на выставке IFA 2011 в Берлине.

Как и во всей серии «антиэпловских» клипов, в видеоролике показана толпа скучающих поклонников бренда, отстаивающих очередь за iPhone. Освободить их из «рабства» Apple, по задумке рекламщиков Samsung, должен новый «смартфонопланшет» Note большим 5,3-дюймовым дисплеем и стилусом.

Продавать Galaxy Note в США будет оператор AT&T. Цена на гаджет вместе с двухлетним контрактом на услуги связи — около 300 долларов. Note представляет собой гибрид смартфона и планшета. Он обладает 5,3-дюймовым HD-дисплеем (1280×800 точек), двухъядерным процессором с частотой 1,5 ГГц, 8-мегапиксельной камерой с LED-вспышкой и поддержкой LTE. Полный обзор устройства ранее публиковали Вести.Ru.

Samsung начала маркетинговую войну против Apple в ноябре прошлого года. С тех пор было опубликовано несколько видеороликов, рассказывающих о сильных сторонах смартфона Galaxy S II — например, о встроенном навигационном приложении или системе голосового управления.

 

Источник: vesti.ru



Система Orphus

Знаешь больше? Сообщи!

Понравился материал?  
–3
7 февраля в 15:24
|
Показать комментарий?
а то что самсунги полно г.. и дохнут быстро ... они не говорят )))
–2
7 февраля в 15:46
|
Показать комментарий?
и то что эпплы полное г.. и дохнут быстро ... они тоже не говорят )))
–2
7 февраля в 15:49
|
Показать комментарий?
не знаю ..работает .. а вот самсунг реал дохнен мигом.. скок у знакомых их не было ... все дрянь ...
+3
7 февраля в 15:53
|
Показать комментарий?
Ну наверное сколько пользователей-столько и ситуаций.
Я сталкнулся и пользуюсь обоими брэндами. У моих знакомых у многих Эпл, у остальных самсунг. У тех у кого самсунг-максимум что говорят зависает, с этим и я столкнулся. У кого Эпл-уже 2 случая передачи его в ремонт из за глобальной поломки.
+4
7 февраля в 17:03
|
Показать комментарий?
Это я к тому, что не надо обобщений. У меня айфон 3г один из первых, официальный, работает уже 4-й год, зависает, сам регулирует громкость, выключается, не заряжает полностью батарею и тд. Причём первые проблемы начались после 2-х лет использования. 2 раза был в ремонте и 1 раз на перепрошивке. А новые айфоны даже уронить страшно - стекло моментально бъётся.

Сейчас самсон гс2, посмотрим сколько протянет.

Вообще это наверное общая проблема механического старения электроники, производитель рассчитывает, что телефон морально устареет быстрее, чем физически. Вроде того, что запас прочности у него 2 года, а новая модель выходит раз в год.

Хочешь неубиваемый телефон - надо брать старый Нокиа. Потому что новые Нокиа так же быстро изнашиваются.

0
8 февраля в 9:40
|
Показать комментарий?
у меня нокия N8 - и меня все устраивает :)
0
7 февраля в 15:33
|
Показать комментарий?
Веселая реклама.
0
7 февраля в 16:53
|
Показать комментарий?
Цена на гаджет вместе с двухлетним контрактом на услуги связи — около 300 долларов.
Херасе. У нас все 1000 долларей.
0
7 февраля в 17:10
|
Показать комментарий?
Ну дык реальная цена то в контракт зашита. Как-то МТС помню тоже продавал айфоны за рупь, только в месяц контракт на сот. связь стоил больше 4-х тысяч ЕМНИП. И обязательства не менее 2 лет.
+2
7 февраля в 17:09
|
Показать комментарий?
Дибилов в очереди показать просто. И посмеяться над желанием самсунга хоть как то создать подобное тоже просто только нужно чуть больше опыта. А не просто Вай какой красивый и так можно пальцем водить. Скажите как держать в руках этот "чудо ноте" и к плечу его прижимать при разговоре и как в кармане джинс его носить. Пробовал это не удобно и хрустит в руках крышка задняя. Поэтому у меня он как второй телефон не прижился.

Я не чувствую себя дебилом хотя пользуюсь продуктами яблока.
iМас 27", iPad2, iPhone4
0
8 февраля в 10:01
|
Показать комментарий?
Главное не чувствовать себя при этом избранным.
0
7 февраля в 17:10
|
Показать комментарий?
Хотя продакшн ролика достойный!
+3
Показать комментарий?
Боже, какой огромный!
0
8 февраля в 10:00
|
Показать комментарий?
Может на такую реакцию девушек и расчитывают владельцы Гэлакси Ноут?
0
8 февраля в 14:50
|
Показать комментарий?
я когда журналистом работал, частенько было так: когда блицопрос проводил на улицах, девушки - глядя на микрофон, в который я предлагал им говорить, восклицали: "Боже, какой огромный!". Пришлось сменить микрофон на петличку... стало скучно... ушел в рекламу...
А по теме - самые крутые телефоны были в 90-х. Вот где энергетика! И не надо никаких гаджетов.
0
8 февраля в 11:22
|
Показать комментарий?
Это ты про что? :)
0
8 февраля в 11:35
|
Показать комментарий?
Это я про пубертатную фрустрацию, а ты?
+1
7 февраля в 17:40
|
Показать комментарий?
Ролики самсунга мне нравятся больше,чем их телефоны
Регистрация
Забыли пароль?

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте