Интервью





Опрос

Стоит ли "Маркетинговому клубу" уходить на летние каникулы?

Форум

21 февраля

В России развивается новый вид туризма

Количество индивидуальных туристов в России значительно вырастет в этом году, прогнозируют эксперты в области туризма.

«Количество индивидуальных туристов увеличится, хотя пока этот рынок нельзя будет назвать массовым», – сообщила генеральный директор «Пегас Туристик» Анна Подгорная.

По ее словам, в связи с повышенным спросом на индивидуальные туры, в начале апреля «Пегас Туристик» планирует запустить систему онлайн-бронирования гостиниц для частных лиц и агентств, в которую будет включена возможность формировать туры самостоятельно на базе регулярной авиаперевозки.

«Таким образом наша компания выходит в FIT-сегмент, расширяя спектр туристических услуг и направлений», – сказала генеральный директор «Пегас Туристик».
По словам Подгорной, этот дополнительный сервис ориентирован, прежде всего, на тех, кто хочет сам спланировать себе тур. 

Системы онлайн-бронирования номеров в отелях, билетов на поезда и самолеты, проката автомобилей и других туристических услуг уже давно завоевали популярность туристов всего мира. Главным преимуществом таких систем является удобство заказа нужной услуги и невысокая цена.

Источник: km.ru



Система Orphus

Знаешь больше? Сообщи!

Понравился материал?  
Регистрация
Забыли пароль?

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте